Лучшие круизы на новом лайнере!

Инновационный лайнер 2018 года — CELEBRITY EDGE

  • Magic Carpet (Ковер-самолет) – подвижная площадка за бортом лайнера, которая будет перемещать вас снизу вверх на высоту 13-этажного дома над уровнем моря, откуда открывается потрясающий вид на море. Вечером он превращается в часть ресторана.
  • The Rooftop Garden
  • (Сад на крыше) – место релакла и отдыха. Для ухаживания за садом на лайнере работает целая команда специалистов. Вечером здесь проходят живые музыкальные выступления, показы фильмов с закусками.
  • Ресторан EDEN с концепцией «Окно в мир» расположен сразу на трёх палубах с панорамным видом на море. Размер ресторана поразит каждого. Это, безусловно, самое грандиозное пространство в море, которое целенаправленно соединяет своих гостей с морем.
  • Каюты на борту – совершенно новая планировка и дизайн кают, где стирается граница между каютой и балконом, создавая единое пространство и более тесную связь с морем. Из новинок также управляемое освещение, температура в комнате и автоматические шторы. Дополнительно добавятся 2 новые категории — Iconic Suite и Edge Villa.
  • СПА – еще одна революция в области салонов море, который соответствует роскоши и изысканности бренда. Это правда, вы не найдете ничего подобного! Спа-центр отличается новой нейтральной палитрой и спокойным дизайном, над которым работала всемирно известный дизайнер Келли Хоппен. Она использовала теплые и нейтральные тона, богатые текстуры и натуральные материалы. Результатом является атмосфера, которая успокаивает вашу душу и окутывает вас роскошью с первого момента.
coral travel akcia famely

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий