RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM 5 *

RIXOS SEAGATE SHARM 5* отель категории люкс расположен на роскошном песчаном пляже бухты Набк с собственным коралловым рифом и доступом к морю с 850 метрового понтона, вторая береговая линия, пляж протяженностью 320 метров.

На территории отеля курсирует бесплатный автобус до пляжа (каждые 15 минут).

Инфаструктура:

Отель предлагает уникальную концепцию UAll. На территории отеля расположены конференц-зал, 7 бассейнов (один из них крытый), бассейн для детей, основной ресторан, 6 ресторанов a la carte и VIP Executive Lounge, фуд-корт на пляже, 9 баров, а также Rixos Anjana SPA (с бесплатными сауной, джакузи, парной и турецким хамамом). Бесплатное Wi-Fi подключение к интернету доступно по всей территории отеля и в номерах. В ресторанах и барах отеля представлено огромное многообразие блюд, способных удовлетворить даже самый изысканный вкус, в сочетании с первоклассными развлекательными программами. Эксклюзивная концепция Rixy порадует как самых маленьких гостей, так и подростков.

Бесплатное посещение развлекательного парка Aquaventure Side, питание и напитки для гостей проживающих в отеле Rixos Seagate Sharm.

Развлекательный парк включает в себя

6 башен с 16 водными горками для детей и взрослых

5 аттракционов открыты с 10:00-18:00 (восхождение на стену, Go Kart, карусель, колесо обозрения, спортивные игры: футбол, волейбол, баскетбол, теннис)

На территории парка расположен ресторанный дворик (закуски, фаст фуд, мороженое, фрукты), 3 бара открыты с 10:00-18:00 (подаются только безалкогольные напитки).

✈️✈️✈️Вылет с Одессы 02.03.220

1035 $- 6 ночей

1163 $- 7 ночей

1321 $ — 8 ночей

корал поиск

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий