Разрешение на воздушный шар от Министерства для украинского туриста в Каппадокии

TÜROB связалась с Министерством транспорта и инфраструктуры в связи с большим спросом украинских туристов на запуск воздушных шаров в Каппадокии. В результате контактов TÜROB 22-25 августа министерство выдало украинским туристическим группам условный отпуск. Полеты на воздушном шаре будут разрешены в соответствии со здоровыми и гигиеническими правилами и с ограниченным участием.

В рамках борьбы с Covid-19 исключение для Украины будет сделано для полетов на воздушном шаре Каппадокии, которые откладываются до октября. Союз отельеров Турции (TÜROB), 22-25 августа 2020 года будет отмечаться в период между Днем независимости Украины в связи с прибытием наших украинских туристов, из которых поступили запросы на воздушном шаре о запуске их тура, и Министерство транспорта и инфраструктуры обратилось к нему с просьбой. В результате контактов TÜROB, которые передали министерству высокий спрос, министерство выдало условное воздушное разрешение для украинских туристических групп, действительное только в указанные даты. Полеты на воздушном шаре будут разрешены в соответствии со здоровыми и гигиеническими правилами и при условии, что количество людей ограничено.

корал поиск
coral travel турция

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий