Отели для отдыха с детьми в Шарм Эль Шейхе:

RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*

Отель расположен на роскошном песчаном пляже бухты Набк — настоящая сказка для маленьких гостей. Здесь созданы все условия для незабываемого детского отдыха — детский клуб Rixy Club, который обеспечит веселую и интересную программу развлечений на весь период отдыха; специальные детские буфеты в клубе, сервирующие обед и ужин; 4 детских бассейна.Добавьте к этому неизменно высокий уровень сервиса, присущий всем отелям сети Rixos, и вы получите идеальное место для отдыха с детьми!

SUNRISE DIAMOND BEACH RESORT 5*

Отель находится в районе Хадаба и в зимнее время здесь не такие сильные ветра, как в Набке, но спуск к морю каскадный. В семейных номерах вас ждут отдельные комнатами для детей и родителей, что очень удобно. В 2015 году здесь был построен аквапарк, где есть отличные горки, как для взрослых, так и для деток. В главном ресторане прекрасное меню для детей и отведен для них отдельный уголок. Также дети могут весело провести время с аниматорами в игровом клубе или повеселиться на игровой площадке. Для совсем маленьких по запросу предоставляются детские стульчики и кроватки.

JAZ BELVEDERE 5*

Отель располагает собственным песчаным пляжем. Вход в море пологий, расчищен от кораллов

В гостинице работают веселые и активные аниматоры – с утра до вечера они рады развлекать всех отдыхающих. Малыши могут посещать мини-клуб, веселиться в детском бассейне или на игровой площадке, танцевать по вечерам на мини-дискотеке.

корал поиск

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий