Доминикана 2021-2022: все, что важно знать об отдыхе

Райская Доминикана — это лазурные пляжи, живописные горы, удивительный подземный мир пещер, кристальные озера, изумрудные лагуны, небесные качели, катание на квадроциклах по диким пляжам….

Это бесконечная красота природы и особый тропический шарм, который можно ощутить только здесь!

❓Но, как изменилась страна после карантина и что нужно знать перед отпуском?

?Доминикана не требует тесты или справки о вакцинации от туристов из Украины, США, Канады, РФ и мн.др.стран

?Но гостей страны просят носить маски в общественных местах: в магазинах, офисах, транспорте. Но их не нужно носить у бассейна и на пляже

?Глубокой осенью начинается высокий сезон: температура воздуха +28+30С. Температура воды — равна температуре воздуха или всего на пару градусов ниже.

?В этом году некоторые пляжи курорта Пунта-Кана атаковали водоросли, но абсолютно чисто в городке Байяибе, Ля Романа, есть чистые пляжи и в Пунта-Кана. Например, пляж отеля Riu Republica.

⏰В Доминикане все еще сохраняется комендантский час. Но постепенно его снимают в разных регионах. Например, курорт Пунта-Кана, столица Доминиканы, старинный город Санто-Доминго, Бухта Орлов (провинция Педерналес) — уже не зависят от комендантского часа. Он снят. А в других регионах ограничения сохраняются на путешествия после 12 ночи и до 05:00 утра.

?Работают все экскурсии, сервисы, достопримечательности, аренда авто и яхт. Поэтому, скучно точно не будет!

?Что посмотреть в Доминикане в ноябре:

?невероятной красоты остров Саона + лагуна с морскими звёздами + снорклинг

?самый интересный тур на квадроциклах по диким пляжам с посещением горы Редонда

?изумрудные лагуны Охос Индигенас + пещера индейцев Таино с удивительной красоты подземным озером, в котором можно искупаться

?20-метровый водопад Сокоа — одна из малоизвестных достопримечательностей Доминиканы, Пещера Чудес и Город Художников и мн.др.

? (050) 4000-127 (WhatsApp, Telegram)
? (067) 369-41-89 (Viber)
? +38 048 789 41 27

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий