Международный фестиваль скульптур из песка — FIESA

Ты ещё можешь успеть на международный фестиваль скульптур из песка — FIESA

Летом посетите пляж Пера в области Алгарве и восхититесь мастерством скульпторов из разных стран, которые создали из песка настоящие произведения искусства.

Международный фестиваль скульптур из песка (FIESA) является единственной экспозицией такого рода на Пиренейском полуострове, а по своим масштабам – крупнейшей в мире. Фестиваль подчинён теме, которая варьируется из года в год, и занимает территорию площадью 15 тысяч квадратных метров. В течение одного месяца искусные руки мастеров различных национальностей придают форму 35 тысячам тонн песка.

Если днём можно подробно ознакомиться со скульптурами, то в вечернее время обширная программа, включающая живую музыку, театр, танец и цирковые представления, придает этому месту другое очарование. FIESA включает также игровой и педагогический аспект, отводя специальное место для всех тех, кто пожелает выразить свой творческий дух посредством создания скульптур из песка.

Дата начала:
01 март 2018
Дата конца:
10 ноябрь 2018
по материалам сайта: www.visitportugal.com

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий