Новый тематический парк Warner Bros в ОАЭ

Парк Warner Bros готовится к открытию 25 июля. В нем будет в общей сложности 29 аттракционов, аттракционов и развлечений.

25 июля в Абу-Даби откроется всемирный крупнейший в мире тематический парк Warner Bros., который будет открыт для публики.

В заявлении говорится, что парк, построенный стоимостью около 1 миллиарда долларов, получает «окончательные эстетические штрихи», а также проводит тренинги по вопросам безопасности, проверки безопасности и проверки качества во всех ресторанах и магазинах.

На острове Яс парк площадью 1,65 миллиона кв. Футов включает в себя шесть районов, включая Метрополис DC, город Готэм, мультяшный узел, Bedrock, Dynamite Gulch и Warner Bros. Plaza.

Warner Bros. World Abu Dhabi представит в общей сложности 29 аттракционов, аттракционов и развлечений.

Посетители также получат возможность встретить супергероев DC, таких как Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина, а также персонажей анимации, таких как Том и Джерри, Скуби-Ду и Флинтстоунс.

Источник: russianemirates.com

Coral Travel Ukraine

Coral Travel - Международный Туристический оператор специализирующийся по направлениям Турция, Египет, Таиланд, странах Европы, ОАЭ и др. тел. отдела продаж - +38 050 4000 127

Добавить комментарий